Четверг, 02.05.2024, 05:53
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Модернизация подвески "Хёндаи Солярис"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Общаемся на разные темы (Здесь просто можно общаться и делиться опытом и не только об)
Общаемся на разные темы
АндрэДата: Четверг, 12.12.2013, 22:04 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 10004
Статус: Offline
Это тема разноплановая задавайте вопросы помогайте искать решения и не только на автомобильную тему. snap
 
lookinforeverДата: Среда, 11.03.2015, 22:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрэ, здраствуйте, в какую цену обойдется комплект?

Добавлено (11.03.2015, 22:04)
---------------------------------------------
у меня авто киа рио 2011 года. авто болтает по трассе. в инете набрел на ваш сайт. решил узнать сколько обойдется комплект.

 
АндрэДата: Четверг, 12.03.2015, 19:21 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 10004
Статус: Offline
Любой из комплектов будет стоит 9 тыс. Пересылка от региона в приделах 1300р.
 
dimkatambovДата: Вторник, 13.10.2015, 00:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько сейчас будет стоить комплект на солярис 13года Спорт или природа?
 
АндрэДата: Вторник, 13.10.2015, 15:13 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 10004
Статус: Offline
Код
Сколько сейчас будет стоить комплект на солярис 13года Спорт или природа?


"Спорт" сейчас не делаю а стоимость комплекта "Природа" 10 тыс.
 
dimkatambovДата: Среда, 14.10.2015, 04:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а что подскажите, пробег 60тыс сделана шумка машины она немного просела,и с проходом 2хлет стало заметно все кочки и неровности.. Что  я хочу машину приподнять в не ухудшение максимальной скорости, часто ездию по трассе 160-180. какой из ваших комплектов посоветуете?
 
АндрэДата: Пятница, 16.10.2015, 13:35 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 10004
Статус: Offline
Цитата
а что подскажите, пробег 60тыс сделана шумка машины она немного просела,и с проходом 2хлет стало заметно все кочки и неровности.. Что я хочу машину приподнять в не ухудшение максимальной скорости, часто ездию по трассе 160-180. какой из ваших комплектов посоветуете?


В вашем случае советую комплект "Кросс"
 
dimkatambovДата: Пятница, 16.10.2015, 22:20 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
крос сколько стоит?
 
АндрэДата: Суббота, 17.10.2015, 19:50 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 10004
Статус: Offline
Цитата
крос сколько стоит?
9700р
 
vadek32Дата: Пятница, 22.01.2016, 18:43 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
Всем привет имею столика 2013 года август пробег 33500км третий зима первую отъездил на лете стажа и навыков хватило на вторую зиму установил контр айс контакт по льду почти как по асфальту занос только ручеником .на скорости в поворотах перед несло но зад всегда школ без сноса и вот пару дней назад всё изменилось при обгоне чуть не выкинули с трассы ехал не быстро около90км/ч был мороз колея безо льда дорога очищена так что снег посередине был не более 1см списал всё на монеру вождения но проехав вчера 500км по трассе выяснил что машина перестала слушаться .по льду пытается развернуть машину уже на 100км/ч при пересроении даже при 80 зад за передом выпрыгивает и пытается обогнать.по городу даже на скорости в 20 км/ч при повороте зад юзит.повторюсь раньше только перед несало если быстро а зад только с помощью ручника.машину не бил яму большие не ловил.док ты спец по подвеске подскажи что может быть.на летней резине я проблем таких не знал.из за амортизаторов может такое быть?

Добавлено (22.01.2016, 18:35)
---------------------------------------------
Сразу уточняю.резина без износа шипы все на месте.дали телефон сервиса записался на понедельник на диагностику подвески и сход-развала.договорился с мастером что если значения развала и мастера не в норме это исправят .говорит знает как уже делал а вот с задом всё сложней.говорит если файлами под ступицы это максимум на год.нужно несколько раз снимать презентовать под наклоном ступицу чтобы полностью пролежала плотно под нужным углом .заказа если что можно заморачиваться хоть и сложно в крайнем случае каждый год ладони регулировать

Добавлено[/color] (22.01.2016, 18:43)
---------------------------------------------
Вместо файлами и ладони читаем шайбами а вместо презентовать читаем фрезеровать
 
buran68Дата: Понедельник, 21.08.2017, 16:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день или вечер в зависимости от прочтения сообщения ).  Тема крайне благодатная для наших машинок. У меня киа рио 1,6 ат. машина очень нравится. огорчала подвеска. и я уже смирился с этой бедой когда попал на Ваш сайт и бортжурнал. полдня сидел читал, изучал и был в шоке. Андрэ Вы просто вернули мне веру в машину и её возможности. Спасибо большое. буду копить денег и обязательно закажу. пусть и Тамбов подивится Вашим разработкам. тем более дороги оставляют желать лучшего. а тут еще возможность выезжать за город. за это Вам будет отдельное спасибо от супруги (заядлой грибника) и баночка шрибов в презент )))
 
АндрэДата: Понедельник, 21.08.2017, 21:05 | Сообщение # 12
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 120
Награды: 3
Репутация: 10004
Статус: Offline
Здравствуйте имени вашего не знаю. Спасибо за душевное обращение. Да конечно проблему решить можно очень красиво и машинка будет радовать. сегодня по месту Рио переделывал. "Армату-С" ставил. Прокатился заказчик и восторге был. Понравилось. Решить всё можно если с желанием подойти к решению.
 
Форум » Test category » Test forum » Общаемся на разные темы (Здесь просто можно общаться и делиться опытом и не только об)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: